Свадебный костюм-тройка от ADIMO – костюм, достойный глянца
Серый мужской костюм – это лучшая из существующих альтернатив черному. Это беспроигрышный вариант для любого торжества, в том числе и дня бракосочетания. Он должен занимать особое место в гардеробе мужчины хотя бы потому, что не один десяток раз появлялся на обложках популярных глянцевых журналов.
Но при всей своей привлекательности и популярности, серый костюм требует особого подхода – неочевидных деталей, которые помогут выделиться Вам на фоне других мужчин в похожих серых костюмах. Именно такую модель создали дизайнеры турецкого бренда ADIMO – элегантную тройку невероятного пудрового оттенка:
- дань модным тенденциям и гарантия того, что костюм великолепно сядет по фигуре – максимально зауженный силуэт: приталенный и слегка укороченный пиджак фасона Extra Slim на одной пуговице, узкие брюки с комфортной низкой посадкой;
- необычный светло-серый пудровый оттенок не позволит Вам затеряться в толпе даже если все остальные гости на приеме будут в сером;
- костюм отшит из современной смесовой ткани – немаркой и практичной, а потому он хорош для любого времени года и совершенно не капризен в уходе;
- утонченный жилет из фактурной ткани на пяти пуговицах, широкий пластрон с элегантной булавкой-брошью и платочек в тон ему прекрасно дополняют и без того по-настоящему шикарный наряд.
Кем бы Вы ни были – обладателем самого просторного кабинета в госструктуре, подающим надежды адвокатом или отличником столичного вуза – костюм от ADIMO непременно должен появиться в Вашем гардеробе. Позвольте себе лучшее, чтобы барышня-удача с удовольствием шла с вами рука об руку по жизни.
Цвет: светло-серый, Фасон: Slim Fit.
Тэги:
свадебные костюмы
костюм-тройка
adimo